Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Гарантийный фонд Республики Карелия выступит поручителем малого бизнеса

Гарантийный фонд Республики Карелия выступит поручителем малого бизнеса

Вниманию руководителей малых и средних предприятий и предпринимателей Карелии. Приступил к работе Гарантийный фонд Республики Карелия (фонд поручительств) — новый инструмент поддержки малого и среднего предпринимательства. Как сообщает пресс-служба Министерства экономического развития Республики Карелия, у предпринимателей появилась реальная возможность при недостаточности залога для получения кредита в банке воспользоваться поручительством Гарантийного фонда РК.
Поручительство Фонда выдается субъектам предпринимательской деятельности, зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации на территории Республики Карелия, а также осуществляющим хозяйственную деятельность на дату обращения за получением поручительства Фонда сроком не менее 3 месяцев.
При предоставлении поручительств Фондом приоритетными являются предприятия и индивидуальные предприниматели осуществляющие следующие виды деятельности: обработка древесины и производство изделий из дерева; услуги, связанные с научными и следованиями и экспериментальными разработками, в том числе деятельность по управлению IT-парками и бизнес инкубаторами; производство сельскохозяйственной продукции; бытовые услуги; услуги туроператоров по организации комплексного обслуживания для въездного туризма; рыбоводство; производство изделий народных художественных промыслов.
Контактная информация:
Полную информацию о работе фонда можно получить по адресу: г.Петрозаводск, Набережная Гюллинга, д.11, каб.17.
Время работы с клиентами: с 10:00 до 17:00 ежедневно, обед с 13:00 до 14:00 (выходные: суббота, воскресенье).
Телефон: +7 (8142) 67-20-61
E-mail: gar.fond@yandex.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости