Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Больше предпринимателей Свердловской области могут получить кредит по ставке рефинансирования ЦБ РФ

Больше предпринимателей Свердловской области могут получить кредит по ставке рефинансирования ЦБ РФ

Предприниматели, планирующие инвестиции в приоритетных для развития Свердловской области отраслях или территориях со сложными условиями хозяйствования имеют возможность получить льготный инвестиционный кредит по ставке рефинансирования ЦБ РФ в рамках областной программы поддержки предпринимательства. Как сообщает отдел по связям с общественностью Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области, список территорий расширен с 6 до 39. Перечень приоритетных видов деятельности дополнили грузовые и пассажирские перевозки, создание интеллектуального продукта, оказание социальных услуг по  дневному уходу за детьми.
К приоритетным отнесены сферы деревообработки, переработки сельскохозяйственной продукции, ЖКХ, внутреннего и въездного туризма и другие приоритетные сферы. Кроме этого, независимо от сферы деятельности и места ведения бизнеса льготными кредитами могут воспользоваться предприниматели, реализующие инновационные проекты.
Кредиты по ставке рефинансирования ЦБ РФ предоставляются за счет средств Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства банками области. Льготные кредиты выдаются на приобретение оборудования, транспорта, складских и торговых помещений, строительство, капитальный ремонт объектов недвижимости. Все необходимые документы оформляются в банке-партнере Фонда.
Контактная информация:
По вопросам получения льготного кредита можно обращаться в Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 13.
Тел.: + 7 (343) 377-67-78

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости