Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Центр развития малого бизнеса в августе 2009 г. приглашает воронежских предпринимателей на семинары и круглые столы по проблемам развития бизнеса

Центр развития малого бизнеса в августе 2009 г. приглашает воронежских предпринимателей на семинары и круглые столы по проблемам развития бизнеса

Центр развития малого бизнеса Центрально-Черноземного банка Сбербанка России осуществляет бесплатную консультационную деятельность для субъектов малого и среднего бизнеса и приглашает предпринимателей г. Воронежа и Ворнежской области принять участие в ряде мероприятий в августе 2009 года. По информации пресс-службы банка, в этом месяце планируется организовать семинары и круглые столы по следующим актуальным проблемам бизнеса:
5 августа (среда) — 11:00. Семинар «Соблюдение экологического законодательства хозяйствующими субъектами, правоприменительная практика, платежи, сроки уплаты» — Низовцева С. Н., директор ООО «Проектно-аналитическая лаборатория».
6 августа (четверг) — 11:00. Семинар «Коучинг и спиральная динамика: управление и решение проблем» — Максимова Е. Ю., профессиональный коуч, бизнес-тренер ООО «Центр консалтинга «Алекс».
11 августа (вторник) — 11:00. Семинар «Регистрация/перерегистрация обществ с ограниченной ответственностью: изменения федерального законодательства, приведение в соответствие учредительных документов с 01.07.2009» — Сеченых А. А., директор ООО «Правовой центр «Мегаполис».
12 августа (среда) — 11:00. Круглый стол «Коносуке Мацусита и малый бизнес: перспективы и развитие возможного» — к участию приглашаются все заинтересованные организации, предприниматели, инфраструктура.
18 августа (вторник) — 11:00. Круглый стол «Региональный рынок консалтинговых бизнес-услуг: состояние, перспективы развития» — с участием общественных объединений, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ), хозяйствующих субъектов.
20 августа (четверг) — 11:00. Открытое заседание инициативной группы по разработке Концепции развития малого и среднего бизнеса на территориях — с участием организаций поддержки малого и среднего бизнеса, субъектов малого предпринимательства.
27 августа (четверг) — 14:15. Семинар «Налог на прибыль, формирование расходной базы, особенности заполнения документов» — Голубцова И. С., директор ООО «МегаАудит».
Контактная информация:
Получить справки о работе Центра, консультацию специалистов партнерских организаций, узнать о предложениях по сотрудничеству, зарегистрироваться для участия в семинарах и круглых столах можно по телефонам: +7 (4732) 468-222, +7 (4732) 467-831; по факсу: +7 (4732) 463-975; по электронной почте: crmb@pochta.ru.
Адрес Центра развития малого бизнеса: г. Воронеж, Московский пр-т, 11, доп. офис № 180

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости