Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ярсоцбанк снижает ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

Ярсоцбанк снижает ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

С начала августа Ярсоцбанк предлагает кредиты для малого и среднего бизнеса по новым, более низким ставкам. Процент по кредитам малому и среднему бизнесу на сумму более 3 млн. рублей сокращен по различным продуктам на 2–2,5 пункта. По словам руководителя Управления по работе с малым и средним бизнесом Ярсоцбанка Анны Можейко, «понижение ставок по кредитам бизнесу сейчас крайне важно для тех предпринимателей и небольших предприятий, которые начинают более активно работать, пережив серьезные экономические трудности. Мы готовы кредитовать тех, у кого есть взвешенные оправданные серьезные планы на развитие».
Напомним, что с апреля 2009 года Ярсоцбанк активизировал свою работу в области кредитования малого и среднего бизнеса, предложив 7 новых продуктов. Как показало время, эти кредиты оказались востребованы. За 1 полугодие было выдано кредитов на сумму 159 млн. рублей, кредитный портфель увеличился на 37%.
В настоящее время банк предоставляет кредиты от небольших сумм на пополнение оборотных средств до долгосрочных кредитов на три года для реализации инвестиционных задач клиента. Сумма кредита может быть от 150 тысяч до 45 млн. рублей. В качестве залога  рассматриваются все объекты имущества, в том числе товары в обороте и залог от третьих лиц. При краткосрочном кредитовании (до 18 мес.) возможен 100% залог товаров в обороте. Кроме того, банк предоставляет и беззалоговые кредиты размером до 1 млн. рублей. У предпринимателей пользуются особой популярностью два специализированных продукта банка — кредиты под приобретаемое имущество — автотранспорт или оборудование, как более дешевая  альтернатива лизингу. Ещё один востребованный сейчас продукт – это овердрафт. Для оформления овердрафта достаточно 15-ти дней работы по счету в банке.
Контактная информация:
По вопросам кредитования малого и среднего бизнеса обращаться в офис Ярсоцбанка по адресу: г. Ярославль,  ул. Советская, 64, каб. №1, тел.:  +7 (4852) 73–33–30 , +7 (4852)73–33–31.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости