Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

ВТБ24 предлагает предприятиям малого бизнеса новые пакетные формы расчетно-кассового обслуживания

ВТБ24 предлагает предприятиям малого бизнеса новые пакетные формы расчетно-кассового обслуживания

Банк ВТБ24 начинает реализацию новых пакетов расчетно-кассового обслуживания для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Новые пакеты расчетно-кассового обслуживания сформированы с учетом специфики бизнеса малых предприятий. По информации пресс-службы банка, пакетная форма предполагает экономию на услугах расчетно-кассового обслуживания: общая стоимость услуг в составе пакета гораздо ниже, чем цена тех же услуг по отдельности. Основу нового пакетного ряда представляют 3 группы пакетов: «ВЭД», «Торговый» и «Бизнес». Пакеты «ВЭД» и «Торговый» подразумевают использование системы дистанционного банковского обслуживании «Банк — клиент онлайн». Пакет «Бизнес» клиенты банка могут приобрести и без использования данной системы.
Каждый из пакетов предлагается в двух вариантах: «Стандарт» и «Премиум». Пакеты «Премиум» включают большее количество услуг, поэтому стоимость каждой услуги в его составе ниже. Владельцы новых пакетов РКО могут воспользоваться скидкой в размере 50% на услуги малому бизнесу, не входящие в состав пакетов. Для клиентов — заемщиков банка предусмотрен отдельный пакет «Заемщик», который действует весь срок существования кредитных обязательств.
Контактная информация:
Получить дополнительную информацию о новой услуге ВТБ24 можно в Центре клиентского обслуживания по тел.: +7 (495)  777-24-24 или 8 800 100-24-24.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости