Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Амурской области определят лучшее предприятие розничной торговли

В Амурской области определят лучшее предприятие розничной торговли

В целях расширения ассортимента и увеличения объемов реализации амурских товаров, повышения конкурентоспособности продукции местных товаропроизводителей с 10 по 30 сентября 2009 года проводится областной конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли» в номинации «Лидер продаж амурских товаров». По информации пресс-службы министерства внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка Амурской области, конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Амурской области на 2009-2010 годы».
В конкурсе могут принимать участие предприятия розничной торговли, зарегистрированные на территории Амурской области, независимо от форм собственности, не имеющие нарушений по результатам проверок контролирующих органов и жалоб от потребителей на оказываемые услуги розничной торговли, победители аналогичных конкурсов, проведенных органами местного самоуправления.
Контактная информация:
Желающие принять участие в конкурсе, до 10 сентября 2009 года представляют заявку с анкетой в адрес организатора: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. 201.
Тел./факс: +7  (4162) 44-79-58
Всю интересующую информацию можно получить в министерстве ВЭСТиПР области по телефонам:  
+ 7 (4162) 44-79-58; +7 (4162) 37-28-98.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости