Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

ВТБ24 предлагает программу по реструктуризации кредитов малым предприятиям

ВТБ24 предлагает программу по реструктуризации кредитов малым предприятиям

ВТБ24 предлагает малым предпринимателям - заемщикам банка, испытывающим трудности с исполнением обязательств по кредитам, воспользоваться программой реструктуризации кредитов. По информации пресс-службы банка, программа распространяется на кредиты наличными, в том числе на специальный кредит для владельцев малого бизнеса - «Коммерсант», а также на кредитные карты (кроме ипотечных карт и зарплатных карт ВТБ24 с разрешенным овердрафтом), автокредиты «АвтоСтандарт» и «АвтоЛайт».
Программа предусматривает оказание заемщикам помощи в исполнении обязательств по кредитам путем предоставления заемщику новых, более комфортных условий кредита и приемлемого размера платежа. В рамках программы возможно снижение аннуитетного платежа по кредиту до 50% от действующего. Воспользовавшись программой, заемщик сможет существенно снизить ежемесячную платежную нагрузку на собственный бюджет.
В рамках программы поддержки заемщикам предоставляются следующие возможности: уменьшение суммы ежемесячного платежа, увеличение срока кредитования, погашение задолженности за счет реализации залога, льготные платежи (клиент погашает только проценты), изменение валюты кредита на рубли.
Контактная информация:
Чтобы воспользоваться программой, необходимо обратиться в офис ВТБ24, предоставить паспорт РФ и заполнить анкету на реструктуризацию кредита.
Узнать адрес ближайшего офиса можно в Центре клиентского обслуживания по телефонам: +7 (495)  777-24-24 или 8 800 100-24-24

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости