Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Уралтрансбанк будет кредитовать свердловских предпринимателей по ставке рефинансирования ЦБ РФ

Уралтрансбанк будет кредитовать свердловских предпринимателей по ставке рефинансирования ЦБ РФ

Все больше предпринимателей Свердловской области могут получить кредит в Уралтрансбанке по ставке рефинансирования ЦБ РФ в рамках областной программы поддержки предпринимательства. «Наш банк несколько лет сотрудничает с областным фондом поддержки малого предпринимательства. В рамках этой программы предоставляются льготные кредиты по территориальному и отраслевому признаку. В 2009 году Свердловский областной фонд расширил список территорий с 6 до 39 – это территории, социально-экономический потенциал либо динамика развития которых ниже среднеобластных показателей. Перечень приоритетных видов деятельности дополнили грузовые и пассажирские перевозки, создание интеллектуального продукта, оказание социальных услуг по дневному уходу за детьми» - комментирует новые условия кредитования начальник управления кредитования малого бизнеса Уралтрансбанка И.В.Тонких.
Процедура выдачи кредита ничем не отличается от кредитования по другим программам: заемщик обращается в Уралтрансбанк и банк оценивает его кредитоспособность. После этого, банк утверждает заявку клиента на кредитном совете в Свердловском областном фонде поддержки малого предпринимательства и выдает кредит. Как правило, по заявкам, одобренным в банке, принимается положительное решение и в областном фонде.
Контактная информация:
Получить более подробную информацию о кредитовании малого бизнеса по льготным программам можно по телефонам круглосуточной службы: 8-800-1000-767 или +7 (343) 370-19-01.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости