Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Карельские предприниматели могут воспользоваться субсидиями для реализации инвестиционных проектов

Карельские предприниматели могут воспользоваться субсидиями для реализации инвестиционных проектов

7 августа 2009 года в Министерстве экономического развития Республики Карелия состоялось заседание Комиссии по рассмотрению документов на предоставление субсидий на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства. На комиссии был рассмотрен вопрос о предоставлении субсидий для реализации инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства по четырем предприятиям малого бизнеса. По итогам заседания Комиссии принято решение заключить Договор о предоставлении субсидии из средств бюджета Республики Карелия для компенсации части процентной ставки по инвестиционным кредитам субъектов малого предпринимательства с ООО «Меркурий».
Напоминаем представителям малого и среднего бизнеса республики Карелия, что для получения субсидии необходимо обратиться в адрес управления экономики и инвестиционной политики комитета по вопросам экономики и финансов администрации Петрозаводского городского округа и представить предусмотренные Положением документы.
Контактная информация:
Задать вопросы по порядку и условиям субсидирования части процентной ставки по инвестиционным кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства можно в отделе развития предпринимательства управления экономики и инвестиционной политики комитета по вопросам экономики и финансов администрации петрозаводского городского округа.
Контактные телефоны: +7 (8142) 71-35-95, +7 (8142) 71-35-98.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости