Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк объявил «Флагманов малого бизнеса» Ульяновской области

Сбербанк объявил «Флагманов малого бизнеса» Ульяновской области

В центре развития малого бизнеса (дополнительном офисе № 042) Ульяновского отделения № 8588 Сбербанка России подвели итоги конкурса среди заемщиков «Флагман малого бизнеса», который прошел с 1 по 31 июля по трем номинациям: «За развитие бизнеса», «Стабильный бизнес», «Надежный партнер». По информации пресс-службы Банка, в первой номинации победителем стал индивидуальный предприниматель А.Н. Косьяненко, обладающий уникальным бизнесом по разведению цветов и воспользовавшийся кредитной программой от Сбербанка «Бизнес-Авто».
В номинации «Стабильный бизнес» всех превзошел индивидуальный предприниматель В.Г. Дурманов, который является единственным в Ульяновске дилером одной из компаний-поставщиков молочной продукции и имеет многолетний опыт сотрудничества со Сбербанком.
В третьей номинации лучшим стал индивидуальный предприниматель Ф.А. Айнетдинов. Он не только сам пришел на обслуживание и кредитование в Сбербанк, но и привел своих родственников и партнеров по бизнесу.
Контактная информация:
Узнать о мероприятиях, проводящихся  центре развития малого бизнеса, можно в Ульяновском отделении № 8588 Сбербанка России по адресу: г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Гончарова,40а
Телефон: +7 (8422) 41 18 27.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости