Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

«Юниаструм Банк» готов предоставить ряд специальных программ предприятиям общественного питания

«Юниаструм Банк» готов предоставить ряд специальных программ предприятиям общественного питания

«Юниаструм Банк» предлагает кредиты на пополнение оборотных средств (для расширения товарного ассортимента, ремонт помещения), на приобретение основных средств (оборудования для кухни, баров и пр.), а также на инвестиционные цели (на открытие новых залов, кафе) и другие бизнес-цели. В качестве залога рассматривается различное обеспечение, начиная от товаров в обороте и заканчивая залогом третьих лиц. Как сообщает пресс-служба банка, для клиентов, готовых предложить в залог недвижимость, банк предоставляет актуальный продукт «U-Prime». Основной отличительной чертой программы является ее «антикризисная» стоимость – 17,7% годовых, которая рассчитывается исходя из минимальной процентной ставки, а также возможность получения кредитных средств на длительные сроки. С учетом того, что платежи по кредиту рассчитываются исходя из аннуитета (ежемесячно равными долями), фактическая плата за кредит составляет 9,8%, а с учетом всех комиссий – 12,5%. Так, например, за кредит в размере 5 000 000 рублей клиент платит 627 237 рублей с учетом комиссии за выдачу кредита.
По словам Ирины Федоровой, начальника Управления кредитования малого бизнеса Московского региона, «… люди будут есть всегда. И этот бизнес при его продуманном ведении и, главное, системном развитии, всегда останется востребованным у клиента. Любую Вашу идею в этом бизнесе мы готовы поддержать. У Вас есть возможность сделать свой бизнес более интересным для клиентов и прибыльным, поскольку мы, в свою очередь, предоставляем финансирование с наибольшей, по сравнению с другими банками, выгодой для Вас».
Контактная информация:
Дополнительную информацию по специальным программам можно получить у Ольги Кургановой по телефону: +7 (495) 744 04 04 доб. 1066 или адресу электронной почты: kurganova@uniastrum.com

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости