Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Северный банк и «Ярославский бизнес-инкубатор» помогут начинающим предпринимателям

Северный банк и «Ярославский бизнес-инкубатор» помогут начинающим предпринимателям

Северный банк Сбербанка России  в рамках Программы поддержки субъектов малого предпринимательства выступил с предложением о заключении Соглашения о сотрудничестве с открытым 26 мая 2009 года ГУП «Ярославский бизнес-инкубатор». Его деятельность направлена на помощь начинающим предпринимателям, развивающим свой бизнес в области производства и инновационных  технологий, и рассчитанным на 250 рабочих мест. Несмотря на то, что с момента открытия бизнес-инкубатора прошло менее 3 месяцев, около 50 предпринимателей уже защитили свои бизнес-проекты и разместились на его территории. Основные требования к предпринимателям, желающим попасть  в бизнес-инкубатор, следующие:
•Отнесение к субъектам малого или среднего предпринимательства в соответствии с законодательством;
•С момента регистрации должно пройти не более 1 года;
•Сфера деятельности: производство  или инновационные технологии;
•Отсутствуют претензии со стороны налоговых  органов.
Являясь одним из инструментов государственной поддержки малого бизнеса, бизнес-инкубатор предоставляет начинающим предпринимателям в аренду современные офисные помещения, оснащенные связью, необходимой компьютерной и офисной техникой, по льготным ценам: арендная плата за 1 год пребывания составит 40% от стоимости муниципальной аренды, 2 год – 60%, 3 год- 100%.  При этом максимальный срок пребывания на территории бизнес-инкубатора – 3 года.
Северный банк Сбербанка России готов оказывать арендаторам бизнес-инкубатора любые информационные и консультационные услуги по вопросам банковского обслуживания, в т.ч. по подготовке документов для получения кредита. На очередном  общем собрании арендаторов бизнес-инкубатора специалисты Банка представили кредитные программы для субъектов малого предпринимательства, рассказали об услугах, которые могут получить предприниматели в ярославском Центре развития малого бизнеса Северного банка Сбербанка России.
Контактная информация:
Ярославский Центр развития малого бизнеса Северного банка Сбербанка России находится по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 71А, ТЦ «Новая галерея»
Контактный телефон: +7 (4852) 72 99 55

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости