Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Проблемы развития малых инновационных компаний обсудят 27 августа на панельной дискуссии в рамках Московского международного салона инноваций и инвестиций

Проблемы развития малых инновационных компаний обсудят 27 августа на панельной дискуссии в рамках Московского международного салона инноваций и инвестиций

27 августа в 14.00 в рамках IX Московского салона инноваций и инвестиций (Москва, ВВЦ, павильон №75) состоится круглый стол «Проблемы развития малых инновационных компаний: проблемы инноваторов – глазами инноваторов».
Участники: Олейник А.В., заместитель начальника Управления инновационного развития и инфраструктуры Роснауки, Поляков С.Г., генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Януль Н.А., генеральный директор Международного фонда технологий и инвестиций.
Московский международный салон инноваций и инвестиций проводится с 2001 года и является крупнейшим в России и уникальным научно-техническим форумом изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, инвестиционных проектов в научно-технологической сфере и промышленности.
В работе этого уникального научно-технического форума принимают участие около 400 экспонентов из 30 регионов Российской Федерации и 16 стран мира. Среди участников Салона - научные центры и промышленные предприятия, вузы, технопарки, предприятия малого и среднего бизнеса российских регионов, наукограды, центры международного научно-технического и инновационного сотрудничества.
В рамках деловой программы Московского международного салона инноваций и инвестиций на протяжении всей выставки будут проводиться «круглые столы», семинары, панельные дискуссии, научно-практические конференции. Основными темами событий деловой программы станут государственная политика в сфере интеллектуальной собственности, кадровая политика в сфере инноваций, молодежная политика и инновационная экономика, а также внедрение инноваций в производство. Одни из ключевых мероприятий Салона: научно-практическая конференция «Молодежная политика и инновационная экономика» (ведущий - Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Олег Рожнов), а также круглый стол «Федеральные целевые программы как инструмент государственного управления инновациями».
Все дни работы Салона будут работать Деловой центр «Финансы и кредит — инновациям». В его рамках будет функционировать Консультативная группа из специалистов министерств, банков, инвестиционных структур, венчурных фондов по оказанию участникам Салона информационной поддержки в решении проблем по привлечению финансовых ресурсов для реализации инновационных проектов.
Подробная информация на сайте www.innovex.ru
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости