Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Развитие молодежного предпринимательства в Югре простимулируют в рамках конкурсных проектов

Развитие молодежного предпринимательства в Югре простимулируют в рамках конкурсных проектов

В Югре каждый год в августе будет проводиться конкурс проектов и программ, направленных на стимулирование молодежи к занятию предпринимательской деятельностью, развитие деловой активности. Постановление об этом подписал Губернатор округа Александр Филипенко. По информации пресс-службы Губернатора, государственная поддержка будет оказана социально-значимым, инновационным и перспективным программам. К участию в конкурсе допускаются государственные и муниципальные учреждения, юридические лица, работающие с подростками и молодежью в сфере развития предпринимательской деятельности, трудовой занятости и профориентации. Программы должны быть рассчитаны на работу с людьми в возрасте от 14 до 30 лет.
Конкурс будет  проходить в три этапа: первый - отборочный, второй - экспертиза проектов и третий - их публичная защита. Победители получают гранты I, II и III степени  в размере 200, 150 и 100 тысяч рублей соответственно. Комитет заключает с победителями договоры на реализацию этих программ и проектов и ведет контроль за целевым использованием выделенных на эти цели средств.
Контактная информация:
Дополнительную информацию можно получить в Комитете по молодежной политике Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14а. Телефон: +7 (3467) 33-07-26

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости