Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Новая акция Восточно-Сибирского банка для малого и среднего бизнеса продлится до 25 сентября

Новая акция Восточно-Сибирского банка для малого и среднего бизнеса продлится до 25 сентября

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает о том, что в банке стартовала новая акция для малого и среднего бизнеса «Эффективные финансы!». Пресс-служба банка сообщает, что в рамках акции банк выводит на рынок специально разработанные для малого бизнеса кредитные продукты: «Бизнес-авто», «Коммерческая недвижимость», «Приватизация для малого бизнеса» и «Госзаказ». Наряду с уже действующими бизнес-кредитами, такими как «Сбербанк – На развитие бизнеса», «Сбербанк – На текущие расходы» и «Сбербанк – Универсальный», новыми кредитами сможет воспользоваться любой представитель малого бизнеса, чья выручка не превышает 150 млн. руб. в год, а срок ведения доходного бизнеса составляет как минимум 3 месяца.
Стать участником акции может любой представитель малого и среднего бизнеса с объемом годовой выручки до 400 млн. руб. в год. Для этого нужно обратиться в банк до 25 сентября и получить бонусный сертификат, дающий право на приобретение продуктов на особых условиях: скидки в размере 20% на открытие расчетного счета, установку системы «Клиент-Сбербанк» и выдачу векселей, а также специальные тарифы на зарплатные, торговые проекты и бизнес-счет. На уже существующую линейку бизнес-депозитов («Фиксированный», «Накопительный», «Резервный») действуют повышенные процентные ставки.
Сертификат можно получить как для себя, так и для своих партнеров. Помимо этого, сертификаты будут выдаваться посетителям Информационных дней для малого бизнеса, которые пройдут 26 августа и 23 сентября во всех отделениях банка на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Акция продлится до 10 октября 2009 года.
Контактная информация:
Главный офис Восточно-Сибирского банка Сбербанка России находится по адресу: г.Красноярск, пр. Свободный, 46.,
Тел.:  +7 (391) 2-598-003

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости