Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Начинающие кемеровские предприниматели приглашаются на бесплатные бизнес-семинары

Начинающие кемеровские предприниматели приглашаются на бесплатные бизнес-семинары

Бесплатные бизнес-семинары по организации собственного дела проводит Муниципальный некоммерческий фонд поддержки малого предпринимательства г.Кемерово. По информации пресс-службы Фонда поддержки малого предпринимательства г.Кемерово, за первое полугодие участие в семинарах приняли 45 безработных, состоящих на учете в Центре занятости г.Кемерово.
Семинары проходят ежемесячно на базе городского бизнес-инкубатора. Их ведут сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы, КУМИ, Центра занятости населения. Кроме того, к участию в семинарах привлекаются действующие предприниматели, участники бизнес-инкубатора, которые рассказывают о своем опыте ведения бизнеса, возникающих проблемах и способах их решения.
Основная цель семинаров - это вовлечение безработных в самостоятельную предпринимательскую деятельность. Для этого всем желающим предоставляется информация о государственных и муниципальных структурах, которые помогут решить возникающие проблемы и оказать содействие. В рамках семинаров безработным рассказывают, как зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, встать на налоговый учет, учат привлекать для организации и развития бизнеса финансовые ресурсы.
14 августа в г.Кемерово состоится очередной бесплатный семинар на тему «Организация предпринимательской деятельности от А до Я».
Место проведения - ул.Станционная 2, городской бизнес-инкубатор, конференц-зал. Дополнительная информация по телефону:
+7 (3842) 36-84-65.
Контактная информация:
Муниципальный некоммерческий Фонд поддержки малого предпринимательства г.Кемерово:
г.Кемерово ул. Н. Островского 27
Тел.: +7 (3842) 75-17-09
Е-mail: fondp@mail.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости