Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Волго-Вятском банке предприниматели Нижегородской области смогут получить автокредит под 6,25% годовых

В Волго-Вятском банке предприниматели Нижегородской области смогут получить автокредит под 6,25% годовых

Волго-Вятский банк Сбербанка России и Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере автокредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках соглашения предприниматели смогут приобретать транспортные средства в кредит с субсидированием процентной ставки в размере ставки рефинансирования Банка России. Как сообщает пресс-служба Банка, рассчитывать на получение субсидии могут все юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Нижегородской области. Субсидия будет предоставляться на срок до трех лет. Кредиты будут выдаваться на покупку новых легковых, легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей производства ОАО "ГАЗ".
Предприниматели смогут приобрести транспортное средство как по стандартным программам кредитования малого бизнеса, так и в рамках программы "Бизнес-авто", которая предусматривает выдачу кредита под залог приобретаемого автомобиля на срок до 5 лет по ставке от 17% годовых. Таким образом, с учетом субсидии в размере ставки Банка России (10,75%) процентная ставка для предпринимателей составит всего 6,25% годовых.
Контактная информация:
Получить дополнительную информацию можно по телефону круглосуточной справочной службы в Нижнем Новгороде: +7 (8314) 17 17 17

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости