Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Челиндбанк приглашает компании Свердловской и Челябинской областей к сотрудничеству по дисконтной программе

Челиндбанк приглашает компании Свердловской и Челябинской областей к сотрудничеству по дисконтной программе

В сентябре 2009 года на территории Челябинской и Свердловской областей состоится запуск дисконтной программы Челиндбанка «Мне удобно» по предоставлению скидок клиентам банка при расчетах по картам VISA. Челиндбанк приглашает компании, в том числе малого и среднего бизнеса, к партнерскому сотрудничеству в рамках программы. По информации пресс-службы банка, цель данной программы - активизация расчетов по пластиковым картам. Участниками дисконтной программы автоматически станут держатели дебетовых и кредитных карт VISA, эмитированных Челиндбанком, независимо от типа карты. Они смогут получать скидки на товары и услуги компаний-партнеров банка, работающих в различных сферах бизнеса. Для получения скидки клиенту достаточно будет оплатить товар или услугу пластиковой картой банка.
Партнёром банка по дисконтной программе «Мне удобно» может стать любая компания, реализующая услуги и продукты для физических лиц на территории Челябинской и Свердловской областей. Сотрудничество с Челиндбанком в рамках дисконтной программы позволит компаниям-партнерам расширить возможности их бизнеса через проведение совместных маркетинговых и рекламных акций, размещение информации о партнёре в информационных материалах, распространяемых среди клиентов банка. А главное - партнёры программы получают возможность контакта с владельцами дебетовых и кредитных карт ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», количество которых сегодня превышает 300 тысяч человек.
Контактная информация:
Подробную информацию об условиях партнерства в рамках дисконтной программы Челиндбанка «Мне удобно» можно получить по телефону:  +7 (351) 239 84 30.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости