Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области состоится 18 сентября

Экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области состоится 18 сентября

Департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области приглашает субъектов малого и среднего бизнеса принять участие во внутрирегиональной экономической Деловой миссии. По официальной информации департамента, внутрирегиональная экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства будет проведена на территории муниципального района Приволжский 18 сентября 2009 года.
Организаторами выступают департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области совместно с ГУ «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» и НП «Ассоциация предприятий и предпринимателей Приволжского района».
Для размещения участников будет  предоставлено две площадки – открытая, с возможностью торговли с транспорта, и закрытая в помещении ДК.
Заявки на участие принимаются до 25 августа 2009 года в департаменте развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Контактная информация:
Департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области: +7 (846) 263-55-93; E-mail: dmb_samara@samregion.ru,
НП «Ассоциация предприятий и предпринимателей Приволжского района»: +7 (84647) 9-11-46        .

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости