Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Продвигать свою продукцию рязанским сельхозтоваропроизводителям станет проще

Продвигать свою продукцию рязанским сельхозтоваропроизводителям станет проще

Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области сообщает о подписании Соглашений о взаимном сотрудничестве между комитетом по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области, министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и федеральными торговыми сетями, направленных на продвижение продукции рязанских производителей в розничную сеть области. Соглашениями предусмотрено увеличение доли продаж товаров рязанских товаропроизводителей в общем обороте розничной торговли Компаний и в товарообороте по определенным товарным группам. Эти меры направлены на поддержку рязанских сельхозтоваропроизводителей и переработчиков сельхозпродукции, продвижение и популяризацию рязанской продукции на региональном рынке и, как следствие, на улучшение обеспечения населения области качественной продукцией по доступным ценам.
Соглашения подписаны с крупными сетевыми компаниями, работающими на территории Рязанской области, а именно: ООО «Метро Кэш энд Керри», ЗАО «Т и К Продукты» (сеть «Магнолия»), ООО «Лента», ООО «Гиперглобус», ЗАО «Тандер» (сеть «Магнит») и ООО «Копейка-Москва».
Контактная информация:
Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области: г. Рязань, Заводской проезд, д. 1
Телефон: +7 (4912) 34-18-98        

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости