Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Альфа-Банк и Пермский центр развития предпринимательства начали сотрудничество в сфере кредитования малого и среднего бизнеса

Альфа-Банк и Пермский центр развития предпринимательства начали сотрудничество в сфере кредитования малого и среднего бизнеса

Пермский филиал Альфа-Банка и Пермский центр развития предпринимательства подписали Соглашение о порядке предоставления поручительств для обеспечения кредитных обязательств предприятий малого и среднего бизнеса.
По информации Пермского центра развития предпринимательства,  в рамках заключенного Соглашения Пермский центр развития предпринимательства предоставляет поручительство перед Альфа-Банком по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса. Такое поручительство является дополнительным обеспечением надлежащего исполнения обязательств заемщиков по кредитным сделкам. Поручительством может обеспечиваться до 50% суммы кредита (с учетом процентов за пользование кредитными ресурсами).
Цель Соглашения – содействие Альфа-Банка и Пермского центра развития предпринимательства предприятиям малого и среднего бизнеса в развитии производства и инфраструктуры Пермского края, в укреплении их позиций на рынке товаров и услуг.
«Сегодня, когда оценка залогового обеспечения со стороны банков является более чем консервативной, поручительство Пермского центра развития предпринимательства дает возможность предприятиям малого и среднего бизнеса получать кредитные ресурсы в нужном объеме», - сказала начальник управления малого и среднего бизнеса Пермского филиала Альфа-Банка Валентина Жильцова.
По ее словам, сотрудничество Альфа-Банка с Пермским центром развития предпринимательства позволит улучшить условия кредитования как для действующих, так и для потенциальных клиентов Банка.
На сегодняшний день Пермский филиал Альфа-Банка предлагает целую линейку кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса на сумму от 700 тыс. рублей до 45 млн. рублей со сроком кредитования до 3 лет и различными видами залогового обеспечения.
Контактная информация:
Региональный офис Альфа-Банка «Пермь» находится по адресу: Пермь, ул. Коммунистическая, д. 16а
Телефон: +7 (342) 218 21 84
Пермский центр развития предпринимательства находится по адресу: г.Пермь, ул. Петропавловская (Коммунистическая), д. 59
Телефон приемной: +7 (342) 237 51 08

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости