Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк предлагает уральским предпринимателям новую кредитную программу «Бизнес-авто»

Сбербанк предлагает уральским предпринимателям новую кредитную программу «Бизнес-авто»

Уральский банк Сбербанка России предлагает малому бизнесу воспользоваться новой кредитной программой «Бизнес-авто», которая позволяет на максимально выгодных условиях приобретать транспорт для ведения и развития бизнеса. По информации пресс-службы Банка, кредит «Бизнес-авто» разработан специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с объемом годовой выручки до 150 млн. рублей, ведущих хозяйственную деятельность не менее 6 месяцев. Заемщик, оплатив 20% стоимости приобретаемого транспортного средства,  может получить кредит на срок до 5 лет, в том числе только под залог приобретаемого автомобиля.
Преимуществами нового кредитного продукта Сбербанка России являются конкурентные процентные ставки, оперативное принятие решения о предоставлении кредита, бесплатное рассмотрение заявки. По одному кредитному договору можно приобрести несколько транспортных средств как отечественного, так  и иностранного производства, а также оплатить страховую премию по договору КАСКО за первый год пользования кредитом.
Кроме того, в отделениях Сбербанка России на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан действует летнее предложение, в рамках которого кредит по программе «Бизнес-авто» выдается под сниженные процентные ставки.
Контактная информация:
Справки по услугам можно получить по телефону справочной службы: 8-800-300-8-300

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости