Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Животноводы 23 российских регионов получат поддержку из федерального бюджета

Животноводы 23 российских регионов получат поддержку из федерального бюджета

Из федерального бюджета перечислен первый транш в размере 571,5 млн. руб. на софинансирование региональных программ по мясному скотоводству. По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства России, на реализацию отраслевой целевой программы "Развитие мясного скотоводства России на 2009 - 2012 годы" из федерального бюджета предусмотрено выделение 3,5 млрд. руб. Программа направлена на развитие и модернизацию технологической базы мясного скотоводства.
Министерством по результатам отбора экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства субъектов Российской Федерации допущено к реализации 23 программы. Среди них программы регионов, традиционно занимающихся разведением мясного скотоводства: Республика Калмыкия, Республика Бурятия, Оренбургская область, Республика Алтай, Ставропольский край и другие.
По отобранным региональным программам в 2009 году планируется произвести крупного рогатого скота мясных пород и их помесей на убой в живой массе 105 тыс. тонн, что на 26,3 % больше, чем было произведено в 2008 году.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости