Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Инновационные предприятия Иркутска могут рассчитывать на государственную поддержку

Инновационные предприятия Иркутска могут рассчитывать на государственную поддержку

Администрация г. Иркутска информирует о продолжении приема документов для участия в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета города Иркутска субъектам инновационной деятельности в целях возмещения затрат по выполнению работ (оказанию услуг) при осуществлении деятельности, направленной на реализацию инновационных проектов, приоритетных для города Иркутска.
Как сообщает пресс-служба администрации г. Иркутска, конкурс проводится в целях осуществления деятельности по созданию условий для коммерциализации инновационных технологий, приоритетных для города Иркутска.
Предоставление субсидий осуществляется в соответствии с Постановлением администрации г. Иркутска от 09.07.2009 г. N 031-06-2339/9 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Иркутска субъектам инновационной деятельности в целях возмещения затрат по выполнению работ (оказанию услуг) при осуществлении деятельности, направленной на реализацию инновационных проектов, приоритетных для города Иркутска».
Срок подачи документов: 24 августа 2009 года (включительно).
Контактная информация:
Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется по адресу г. Иркутск, ул. Марата 14, каб. 107 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.
Телефон для справок: +7 (3952) 242-333.
Контактное лицо: Ланцов Виктор Андреевич.
Адрес электронной почты: ad_lantsov@goradm.irkutsk.ru
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости