Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

БТА Банк увеличил ставки по депозитам юридических лиц

БТА Банк увеличил ставки по депозитам юридических лиц

С 17 августа 2009 года БТА Банк увеличил ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 0,3–3,5 процентных пункта в соответствии с конъюнктурой рынка. Теперь максимальная доходность депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составляет 17% годовых в рублях и 12% годовых в долларах США и евро.
Как сообщает пресс-служба банка, банк предлагает депозиты с возможностью пополнения; частичного снятия; досрочного расторжения по ставке фактического срока размещения средств; а также депозиты с ежемесячной и ежеквартальной выплатой процентов. Минимальная сумма размещения – 100 тысяч рублей или 10 тысяч долларов (евро).
Гибкие условия продуктовой линейки, которая предусматривает возможность размещения средств на любой срок до 456 дней по солидной процентной ставке, позволяют представителям бизнеса эффективно использовать временно свободные ресурсы и являются одним из главных преимуществ БТА Банка на рынке депозитов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Контактная информация:
Телефон контактного центра: +8 800 333 82 82

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости