Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Заявки на субсидии от предпринимателей Бурятии рассмотрел Координационный совет по инвестиционной деятельности

Заявки на субсидии от предпринимателей Бурятии рассмотрел Координационный совет по инвестиционной деятельности

Очередное заседание Координационного совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Республики Бурятия состоялось 20 августа 2009 года.
Как сообщает пресс-служба Министерства экономики Республики Бурятия, в ходе заседания было принято решение предоставить девяти субъектам малого предпринимательства субсидии за счет средств республиканского бюджета, в части расходов субъектов малого предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, на реализацию предпринимательских проектов на общую сумму 4 млн. 662 тыс. руб.
Также было решено предоставить поручительство по обязательствам субъектов малого предпринимательства перед российскими кредитными организациями Фондом поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия семи субъектам малого предпринимательства на общую сумму 2 млн. 400 тыс. руб.
Контактная информация:
По вопросам, связанным с предоставлением субсидий субъектам малого и среднего бизнеса, можно обратиться в Фонд поддержки предпринимательства Республики Бурятия и г. Улан-Удэ по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Ленина, 27.
Телефон: +7 (3012) 44-67-65.  
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости