Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Челиндбанк повысит финансовую грамотность предпринимателей в ходе цикла семинаров

Челиндбанк повысит финансовую грамотность предпринимателей в ходе цикла семинаров

ОАО «Челиндбанк» совместно с аудиторской компанией ООО «АФиНА», агентством маркетинговых решений ООО «МАК-групп» и дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» планирует провести до конца 2009 года цикл семинаров для руководителей и собственников предприятий малого и среднего бизнеса.
Как сообщает пресс-служба банка, основная цель мероприятий – повышение финансовой грамотности предпринимателей. В ходе семинаров слушатели получат актуальную информацию по эффективному использованию современных финансовых продуктов и услуг, узнают о последних изменениях в правовых, налоговых и бухгалтерских аспектах деятельности предприятий, а также познакомятся с современными методиками достижения успеха в бизнесе и повышения личной эффективности.
Первый семинар из запланированного цикла состоится в головном офисе Челиндбанка 27 августа. С основным докладом на тему «Личный тайм-менеджмент или как успеть жить и работать» выступит бизнес-тренер, директор компании «МАК-групп» Юлия Кульчицкая.
Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации.
Контактная информация:
Зарегистрироваться и получить подробную информацию о датах проведения и тематике семинаров можно по телефону в Челябинске: +7 (351) 239-83-95.
Головной офис Челиндбанка расположен по адресу: г.Челябинск, ул. К.Маркса, 80
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости