Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В ходе акции для малого бизнеса в Сбербанк поступило 1245 кредитных заявок

В ходе акции для малого бизнеса в Сбербанк поступило 1245 кредитных заявок

1 245  кредитных заявок на общую сумму 2,8 миллиарда рублей поступило в Юго-Западный банк Сбербанка России от предпринимателей и малых предприятий во время проведения акции «К новым вершинам со Сбербанком России!». Акция проводилась в течение июня-июля 2009 года в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Адыгея. Как сообщает пресс-служба Банка, за это время предприниматели и малые предприятия имели возможность в кратчайшие сроки и под пониженную процентную ставку получить кредиты, а также воспользоваться другими банковскими продуктами на льготных условиях. В рамках акции прошла презентация новых кредитных продуктов для малого бизнеса «Бизнес-авто» и «Коммерческая недвижимость». В результате за 2 месяца 138 клиентов подали кредитные заявки на общую сумму 214,6 млн. руб. с целью приобретения транспортных средств для ведения бизнеса. По программе «Коммерческая недвижимость» принято 56 заявок на сумму 225,3 млн. руб.
Более половины участников акции решили воспользоваться кредитными ресурсами впервые. Для таких клиентов был проведён конкурс «Эффективное партнерство – путь к успеху!». Семнадцати новым клиентам, воспользовавшимся в период акции максимальным количеством продуктов, были вручены сертификаты на льготное банковское обслуживание.
Напомним, что поддержка малого и среднего предпринимательства является важным направлением работы банка. С целью укрепления сотрудничества с предприятиями малого бизнеса и предпринимателями Юго-Западным банком на базе существующих филиалов банка открыты 6 Центров обслуживания малого бизнеса.
Контактная информация:
По вопросам обсуживания в Центрах обслуживания малого бизнеса необходимо обращаться:
г. Краснодар, ул. Красных Партизан    
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 147        
г. Белая Калитва, ул. Российская, 306
г. Армавир, пл. Ленина        
г. Волгодонск, ул. Строителей, 21        
г. Сочи, ул. Чебрикова, 36а

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости