Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Стартовал конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для размещения в Брянском бизнес-инкубаторе

Стартовал конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для размещения в Брянском бизнес-инкубаторе

Отдел по поддержке и развитию предпринимательской деятельности департамента по экономическому развитию Брянской области объявляет о начале конкурса по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказания услуг в государственном автономном учреждении «Брянский областной бизнес-инкубатор».
По информации пресс-службы администрации Брянской области, конкурс проводится с 24 августа по 7 сентября 2009 года в целях исполнения государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» своих основных видов деятельности.
С требованиями к пакету документов, необходимых для участия в конкурсе можно ознакомится на официальном сайте администрации Брянской области в разделе «Малый бизнес. Бизнес-инкубатор», где размещено: «Положение о порядке отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказание услуг в государственном автономном учреждении «Брянский областной бизнес-инкубатор», «Положение о конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказание услуг в государственном автономном учреждении «Брянский областной бизнес-инкубатор», форма заявления на участие в конкурсе и требования к бизнес-плану или технико-экономическому обоснованию.
Контактная информация:
Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно уточнить в отделе по поддержке и развитию предпринимательской деятельности департамента по экономическому развитию Брянской области по тел.:
+7 (4832) 64 47 31, +7 (4832) 74 35 38, +7 (4832) 66 48 47
Е-mail: predpr2007@yandex.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости