Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Западно-Уральский банк снижает процентные ставки по кредитным продуктам для малого бизнеса

Западно-Уральский банк снижает процентные ставки по кредитным продуктам для малого бизнеса

Западно-Уральский банк Сбербанка России принял решение о снижении процентных ставок по новым кредитным продуктам "Бизнес-Авто", "Госзаказ" и "Приватизация для малого бизнеса". Сбербанк России уже давно работает с малыми предприятиями и предпринимателями и оказывает им разностороннюю финансовую и консультационную помощь. Создание новых кредитных продуктов "Приватизация для малого бизнеса", "Бизнес-Авто" и "Госзаказ" является ярким примером поддержки малого бизнеса, естественным продолжением работы Банка над улучшением условий кредитования малых предприятий и предпринимателей.
По информации пресс-службы Банка, теперь представители малого бизнеса, приобретающие наземные и водные транспортные средства для осуществления своей коммерческой деятельности в рамках программы "Бизнес-Авто", смогут воспользоваться кредитной поддержкой Банка на срок до 5 лет под процентную ставку от 17,0 до 19,6% годовых (зависит от размера внесенных собственных средств, года выпуска приобретаемого автомобиля и длительности кредитования).
Кредитные средства в рамках продукта "Приватизация для малого бизнеса" предоставляются на срок до 10 лет для приобретения арендуемой у государства коммерческой недвижимости в рамках реализации Федерального закона №159-ФЗ. Теперь кредит для этих целей можно получить под более низкую процентную ставку: от 15,15% до 18,25% годовых (зависит от размера первоначального взноса собственных средств Заемщика и срока кредитования).
Кредитный продукт "Госзаказ" доступен для представителей малого бизнеса города Перми и предусматривает льготные условия кредитования на цели выполнения государственного или муниципального заказа, а также на цели компенсации затрат, ранее понесенных заемщиком и связанных с выполнением заключенного контракта. После снижения процентной ставки по данным кредитам до уровня 15,8% - 18,3% годовых ожидается, что многие малые предприятия и предприниматели города Перми будут вести себя уверенней и активней при подаче заявок на поставку товаров или выполнение работ для государственных нужд.
Контактная информация:
Центральный офис Западно-Уральского банка Сбербанка России находится по адресу: г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 4
Телефон справочной службы: +7 (342) 210-29-29 или 8-800-100-29-29
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости