Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

C 1 сентября по 1 ноября Волго-Вятский банк проведет «Дни малого бизнеса» в Нижнем Новгороде

C 1 сентября по 1 ноября Волго-Вятский банк проведет «Дни малого бизнеса» в Нижнем Новгороде

C 1 сентября по 1 ноября 2009 года Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акцию «Дни малого бизнеса». В период акции предприниматели и малые предприятия смогут получить кредит в Сбербанке России на срок до 5 лет под 16-19% годовых (в зависимости от срока кредита). При этом у заемщиков будет возможность получить компенсацию части процентной ставки по кредиту в размере от 1/2 до 2/3 ставки Банка России в рамках программ государственной поддержки малого бизнеса, реализуемых на территориях субъектов РФ.
Как сообщает пресс-служба Банка, также во время акции клиенты смогут воспользоваться новыми кредитными продуктами для малого бизнеса «Бизнес-авто» и «Коммерческая недвижимость» по специальным процентным ставкам. Кредит «Бизнес-авто» выдается под залог приобретаемого транспортного средства на срок до 5 лет под ставку от 17% годовых, «Коммерческая недвижимость» предоставляется под залог объекта недвижимости на срок до 10 лет под ставку от 15,15% годовых в рублях.
Подав в период акции заявку на кредит, клиенты смогут бесплатно открыть расчетный счет, а также получат 50%-ю скидку на его ведение в течение 3 месяцев. Также будет действовать 30%-я скидка на установку автоматизированной системы подготовки и передачи расчетных документов «Клиент-Сбербанк».
В период акции специалисты банка проведут ряд тематических семинаров и круглых столов, на которых будет представлена более подробная информация об услугах и нефинансовой поддержке банком предприятий малого бизнеса.
Контактная информация:
Подробности можно узнать по телефону круглосуточной справочной службы в Нижнем Новгороде: +7 (8314) 17 17 17
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости