Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ строит сеть пунктов бесплатных консультаций для малого и среднего бизнеса в регионах

Сбербанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ строит сеть пунктов бесплатных консультаций для малого и среднего бизнеса в регионах

Сбербанк России ОАО и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» успешно реализуют совместный проект по бесплатному консультированию представителей малого и среднего бизнеса, сообщила пресс-служба Сбербанка России ОАО.
Каждую среду профессиональные юристы ОПОРЫ РОССИИ проводят бесплатные юридические консультации для представителей малого и среднего бизнеса в Вернадском отделении Сбербанка России ОАО (доп.офис № 7970/01704), расположенном по адресу: Москва, Арбат д. 33/12 стр. 1.
Тематика консультаций обширна и зависит от  предъявляемых интересов предпринимателей - действующих и потенциальных клиентов банка: от вопросов по существующим формам и способам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства до общих вопросов, возникающих в процессе осуществления предпринимателями хозяйственной деятельности.
Кроме того, начиная с 1 сентября 2009 года в данном консультационном пункте предприниматель сможет оформить претензию в Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей при ОПОРЕ РОССИИ в случае нарушения его прав органами публичной власти.
Подобное взаимодействие Сбербанка России и ОПОРЫ РОССИИ основывается на Соглашении о сотрудничестве, подписанном 24 марта 2009 года.
Важно отметить, что консультационная поддержка банком и его партнерами малого и среднего бизнеса является одной из форм нефинансовой поддержки, указанных в Программе поддержки Сбербанком России малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 годы, утвержденной 3 августа 2009 года.
Основываясь на положительном опыте работы консультационного центра на базе Вернадского ОСБ г.Москвы, Сбербанк России совместно с ОПОРОЙ РОССИИ приступил к работе по развертыванию сети таких консультационных пунктов в субъектах Федерации на базе подразделений Сбербанка России, предоставляющих обслуживание малому и среднему бизнесу.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости