Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В рамках выставки-ярмарки «Агрорусь» Росагролизинг ознакомил со своими программами сельхозтоваропроизводителей

В рамках выставки-ярмарки «Агрорусь» Росагролизинг ознакомил со своими программами сельхозтоваропроизводителей

В конце августа в Санкт-Петербурге состоялась XVIII международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь» - одно из крупнейших событий аграрной отрасли России. В этом году в выставке приняли участие более 1000 экспонентов, а в ярмарке свыше 600 крестьянских (фермерских) хозяйств, племзаводов, сельскохозяйственных кооперативов из 40 регионов России. На «Агроруси-2009» были представлены фирмы и компании из 10 стран мира.  
Как сообщает пресс-служба Росагролизинга, с 21 по 25 августа на выставке работал консультационный центр Росагролизинга, в котором специалисты компании отвечали на вопросы потенциальных лизингополучателей, рассказывали об условиях получения в лизинг племенной продукции и антикризисных предложениях по приобретению сельскохозяйственной техники и оборудования. Важно, что новые условия Росагролизинга, по которым  срок договора лизинга техники и оборудования увеличен до 15 лет, авансовый платеж не требуется, а первый лизинговый платеж производится через 12 месяцев после передачи в лизинг, оценили многие сельхозтоваропроизводители. Так, за первое полугодие 2009 года в рамках реализации антикризисных мер компанией были осуществлены поставки в регионы 9 211 единиц сельхозтехники.  
Специалисты Росагролизинга представляли компанию и на презентационной площадке отраслевой целевой программы «Развитие пилотных семейных молочных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2009-2011 годы».  Росагролизинг принимает участие в реализации данного проекта. Первые типовые животноводческие предприятия до 100 голов будут созданы в Белгородской, Ленинградской, Липецкой, Тамбовской областях и Республике Мордовия. До конца текущего года компания планирует модернизировать и оснастить 50 ферм.
В рамках  деловой  программы «Агрорусь-2009» состоялся ряд конференций, семинаров, круглых столов и пресс-конференций.  Особое внимание на них было уделено инновациям, научным разработкам в сельхозмашиностроении, а также молочному животноводству и птицеводству. Одним из центральных событий для специалистов стал Международный  агропромышленный  конгресс «Крупный и малый бизнес в АПК: роль, механизмы взаимодействия, перспективы».          
Представители государственной лизинговой компании также участвовали в круглых столах «Развитие пилотных семейных молочных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2009-2012 годы», «Региональная пресса - эффективный ресурс реализации Государственной программы развития сельского хозяйства», в заседании совета АККОР.
Контактная информация:
ОАО «Росагролизинг» находится по адресу: Москва, ул. Правды, д. 26.
Телефон: +7 (495) 782 19 76

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости