Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

КМБ БАНК продлевает акцию для малого и среднего бизнеса «Деньги любят счет» до 30 сентября 2009г.

КМБ БАНК продлевает акцию для малого и среднего бизнеса «Деньги любят счет» до 30 сентября 2009г.

КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», объявляет о продлении летней акции для малого и среднего бизнеса «Деньги любят счет» в связи с востребованностью предложения предпринимателями еще на один месяц – с 1 по 30 сентября 2009г.
Как информирует пресс-служба банка, в рамках акции «Деньги любят счет» предприниматели могут выбрать один из предлагаемых пакетов – «Медалист», «Отличник» или «Ударник» – в зависимости от индивидуальных потребностей их бизнеса. Каждый пакет включает расчетный счет в КМБ БАНКе, а также различные варианты базовых и дополнительных продуктов – начисление процентов на остаток по счету, бизнес-депозит, подключение к услуге электронного банка, зарплатный проект по особым тарифам и т.д. Базовые продукты приобретаются единовременно в составе выбранного бизнес-пакета, а дополнительные услуги можно подключить в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета по желанию клиента.
Предложение доступно в отделениях Банка в следующих  городах:  Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Барнаул, Красноярск, Владивосток.
Контактная информация:
Получить дополнительную информацию можно в КМБ Банке по телефону:  +7 (495) 967-67-07, или в региональных отделениях банка.        
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости