Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Кабардино-Балкарии малым и средним предприятиям субсидируют подсоединение к электрическим сетям

В Кабардино-Балкарии малым и средним предприятиям субсидируют подсоединение к электрическим сетям

В рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республике на 2007-2011 годы» осуществляется субсидирование до 70% затрат на технологическое подсоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям.
Как сообщает Министерство экономического развития и торговли Республики Кабардино-Балкария, порядок субсидирования утвержден постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 июня 2008 года № 152-ПП.
Субсидии предоставляются на заявительной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, осущеcтвившим технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям не ранее 1 апреля 2008 года.
Субсидии предоставляются:
а) индивидуальным предпринимателям и микропредприятиям в размере 70 процентов осуществленных затрат на технологическое присоединение с заявленной мощностью до 100 кВт;
б) малым предприятиям в размере 50 процентов осуществленных затрат на технологическое присоединение с заявленной мощностью до 500 кВт;
в) средним предприятиям в размере 30 процентов осуществленных затрат на технологическое присоединение с заявленной мощностью до 1000 кВт.
Контактная информация:
Получить подробную информацию о пакете документов, который необходимо предоставить заявителю, можно на сайте Министерства экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики или по телефону: +7 (8662) 40-63-54.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости