Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Новосибирский Муниципальный банк продолжает кредитование под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства

Новосибирский Муниципальный банк продолжает кредитование под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства

Новосибирский Муниципальный банк продолжает реализацию программы кредитования малого и среднего бизнеса под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, начавшуюся в апреле 2009 года. Как сообщает пресс-служба банка, Новосибирский Муниципальный банк стал одним из двух победителей - кредитных организаций Новосибирской области, получивших право стать партнерами Фонда на конкурсной основе. В рамках программы, начиная с апреля, Банк предоставил пять кредитов на общую сумму 29 500 000 рублей. Еще пять кредитных договоров в настоящее время находятся в стадии оформления, по завершении которой суммарный объем займов под поручительство Фонда превысит 50 млн рублей. Общая сумма предоставленных поручительств составит 20 млн рублей.
В ходе реализации программы размер поручительства был пересмотрен и увеличен с 30% до 70% процентов. Эффективная ставка по выданным кредитам составляет 18-19% годовых, что ниже среднерыночных и является одним из преимуществ кредитования малого и среднего бизнеса в Муниципальном банке.
Выполняя свои обязательства по реализации программы кредитования малого и среднего бизнеса под поручительство Фонда, Новосибирский Муниципальный банк продолжает собственные программы кредитования этого сегмента рынка.
Контактная информация:
Получить консультацию специалиста по всему спектру банковских услуг можно в информационном центре банка по телефонам:
+7 (383) 217-23-23, +7 (383)20-20-201
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости