Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Первый технический центр Росагролизинга открылся в Сибири

Первый технический центр Росагролизинга открылся в Сибири

26 августа 2009 г. в Коченевском районе Новосибирской области состоялось торжественное открытие технического центра ОАО «Росагролизинг».
Как сообщает пресс-служба Росагролизинга, Новосибирский технический центр ОАО «Росагролизинг» стал первым специализированным комплексом, открытым  компанией в Сибирском Федеральном округе. Он состоит из торгово-выставочной площадки, на которой представлены образцы сельскохозяйственной техники, поставляемой компанией в регионы на условиях федерального лизинга, и технического центра, в котором техника будет проходить предпродажную подготовку перед передачей лизингополучателям. Площадка будет работать круглый год, в этой связи были оборудованы как открытая демонстрационная площадка, так и выставочный зал в закрытом помещении.
Теперь сельхозтоваропроизводители Сибири, Урала и Дальнего Востока перед заключением договора лизинга смогут ознакомиться с образцами техники, поставляемой Росагролизингом. Это позволит аграриям наглядно оценить преимущества выбранных моделей и протестировать их. Открытие центра компании также позволит ускорить сроки передачи техники в лизинг и сделать процедуру более удобной.
Для того чтобы техника российского производства стала доступной для большего числа сельских тружеников, компания «Росагролизинг» с начала 2009 года предложила новые условия, по которым  срок договора лизинга увеличен до 15 лет, авансовый платеж не требуется, а первый лизинговый платеж производится через 12 месяцев после передачи в лизинг.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости