Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Выставка «Бизнес для бизнеса» приглашает к участию владимирских предпринимателей

Выставка «Бизнес для бизнеса» приглашает к участию владимирских предпринимателей

Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области приглашают предпринимателей принять участие в  V межрегиональной выставке «Бизнес для бизнеса», которая состоится с 21 по 23 октября 2009 года во Владимирском Экспоцентре. По информации пресс-службы Администрации Владимирской области, основной целью выставки «Бизнес для бизнеса» является демонстрация интеллектуальных услуг, механизмов организации производства, позволяющих использовать резервы повышения эффективности организации и ведения бизнеса, укрепления конкурентоспособности производимого продукта.
В числе основных тематических разделов выставки -  финансовое обслуживание, консалтинг, аудит, страхование, операции с недвижимостью.  Другие тематические разделы включают такие темы, как: инвестиционные проекты; производственная кооперация и субконтрактация; подготовка специалистов и подбор персонала; программное обеспечение; компьютерное и мультимедийное оборудование; технологии и услуги связи; защита информации; реклама для бизнеса, СМИ, дизайн, полиграфия.
В рамках деловой программы будут проводиться конференции, «круглые столы», презентации фирм.
Адрес Экспоцентра: г. Владимир, ул. Батурина, д.35.
Контактная информация:
По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет по телефонам: +7 (4922) 45-08-31, +7 (4922) +7 (4922) 45-08-32, +7 (4922) 45-08-33, +7 (4922) 33-11-25.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости