Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

«Юниаструм Банк» выделил 4 млрд. рублей на кредитование реального сектора экономики Нижегородской области

«Юниаструм Банк» выделил 4 млрд. рублей на кредитование реального сектора экономики Нижегородской области

27 августа 2009 года состоялось подписание соглашения между Правительством Нижегородской области и «Юниаструм Банком» в сфере обеспечения деятельности предприятий реального сектора экономики региона. По информации пресс-службы «Юниаструм Банка», согласно подписанному Соглашению, «Юниаструм Банк» выделит на 2009-2011 годы свыше 4 млрд. рублей в рамках программ кредитования и оказания иных финансовых услуг предприятиям реального сектора экономики  в Нижегородской области. В свою очередь, Правительство Нижегородской области координирует реализацию совместных  проектов, а также принимает участие в субсидировании ставок по кредитам и предоставлении гарантий и поручительств.
Реализация данного Соглашения будет способствовать содействию развития малого и среднего бизнеса в регионе, модернизации основных фондов и техническому переоснащению производств с использованием технологических инноваций, увеличению производства конкурентоспособной экспортно-ориентированной и импортозамещающей продукции, развитию АПК.
«Нижний Новгород – это один из ключевых регионов России, - говорит Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. – Наш филиал работает в регионе с 2005 года и является одним из самых успешных. Нашими приоритетными направлениями кредитования станут предприятия торговли, производства продуктов питания, сельскохозяйственные и транспортные компании. Мы надеемся, что сотрудничество с Правительством региона будет взаимовыгодным и станет важным элементом в экономическом развитии Нижегородской области».
Контактная информация:
Основной офис «Юнтаструм Банка» в Нижнем Новгороде находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 16
Телефоны: +7 (831) 419-96-18, +7 (831) 419-96-28

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости