Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сразу два грантовых конкурса для начинающих предпринимателей стартовали в Республике Татарстан

Сразу два грантовых конкурса для начинающих предпринимателей стартовали в Республике Татарстан

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан объявляет о начале двух конкурсных отборов среди субъектов малого предпринимательства.
Гранты в размере 1 млн. рублей получат начинающие субъекты малого предпринимательства - победители конкурсного отбора для реализации собственных бизнес-проектов в приоритетных отраслях промышленности на территории Республики Татарстан.
Гранты в размере до 300 тыс. рублей получат начинающие предприниматели - субъекты малого предпринимательства в муниципальных образованиях с высоким уровнем безработицы.
Комитет обращает внимание предпринимателей - претендентов на получение грантов, что из перечня рекомендуемого оборудования исключены следующие позиции: УАЗ-Фермер, лесопильный комплекс, трактор МТЗ-82.1, FIAT DUCATO. В перечень добавлены: фургон для перевозки скота на шасси ISUZU, оборудование для производства стеновых блоков и тротуарной плитки, оборудование для перевозки охлажденного мяса (рефрижераторная установка).
Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан с 1 cентября 2009 года по 21 cентября 2009 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00.
Последний срок подачи заявки 21 cентября 2009  до 17.00.
Контактная информация:
Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан находится по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 50
Телефон: +7 (843) 570-40-01, +7 (843) 570-40-02
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости