Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Лучшие инновационные проекты Санкт-Петербурга получат премии до 3 млн. рублей

Лучшие инновационные проекты Санкт-Петербурга получат премии до 3 млн. рублей

2 сентября 2009 года стартовал конкурс на премию Правительства Санкт-Петербурга за лучший городской инновационный проект. Его победители будут объявлены в ходе Российской инновационной недели, которая начнется 30 сентября.
По официальной информации Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, конкурс пройдет в 11 номинациях: 9 из них - отраслевые, две остальные – лучший инновационный проект для обеспечения интересов молодежи и лучший инновационный проект для нужд городского хозяйства. Одно из условий участия – регистрация компании в Санкт-Петербурге.
Премия в каждой отраслевой номинации составит 1 млн рублей, «молодежная» премия – 2,5 млн рублей, для нужд городского хозяйства – 3 млн рублей. Отраслевые премии будут предоставлены в области промышленности, медицины, энергетики, строительстве, в сфере услуг и общественного питания, в области информационных технологий, в сферах культуры, туризма и образования.
Прием заявок на конкурс завершается 22 сентября.
В пятницу, 4 сентября, в информационно-консультационном центре «Инновация» (Боровая ул., 26/28) состоится семинар, где будет рассказано об условиях участия в конкурсе и порядке предоставления заявок. Начало семинара – в 10-00.
Регистрация по телефонам: +7 (812) 572-12-10, +7 (812) 315-36-47.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости