Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

ОПОРА РОСИИ и Промсвязьбанк объявляют о начале конкурса «Деньги Молодым!»

ОПОРА РОСИИ и Промсвязьбанк объявляют о начале конкурса «Деньги Молодым!»

Открытый конкурс молодых предпринимателей России «Деньги молодым» призван способствовать развитию бизнес-среды и поощрять неординарных, талантливых молодых предпринимателей через систему грантов и льготных кредитов. Заявки принимаются с 1 сентября по 30 октября 2009 г. Организатором конкурса выступает Промсвязьбанк совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса ОПОРА РОССИИ и крупнейшим оператором наружной рекламы – агентством News Outdoor. В конкурсе могут принять участие физические лица, являющиеся единоличными владельцами - или одними из владельцев - бизнеса, а также субъекты малого и среднего предпринимательства.
В номинации «Молодое предприятие» будут соревноваться компании, с момента регистрации которых прошло 6-12 месяцев. Три денежные премии по 600 000 рублей каждая получат победители за предоставленный на конкурс и реализованный успешный бизнес-план.
Номинация «Бизнес-идея» — для инновационных и оригинальных проектов, работающих не менее года. Три победителя смогут претендовать на трехлетний кредит размером до 1,5 миллиона рублей по ставке рефинансирования Центрального Банка.
Заявки принимаются: с 1 сентября по 30 октября 2009 года.
Оглашение победителей состоится 16 ноября 2009 года на сайте конкурса и на сайте Промсвязьбанка.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости