Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Окружной бизнес-инкубатор Ханты-Мансийского АО получил грант Губернатора

Окружной бизнес-инкубатор Ханты-Мансийского АО получил грант Губернатора

Окружной бизнес-инкубатор Ханты-Мансийского автономного округа стал обладателем гранта Губернатора по итогам конкурса программ и проектов «Стимулирование подготовки молодежи к занятию предпринимательской деятельностью» на 2009 – 2011 годы.
Как сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры, 31 августа 2009 года по итогам заключительного заседания экспертного совета конкурса ООО «Окружной Бизнес-Инкубатор» получил грант первой степени на реализацию программы по подготовке молодежи к занятию предпринимательской деятельностью. Размер гранта составил 200 тысяч рублей.
Конкурс проводился с 12 по 31 августа среди государственных и муниципальных учреждений, деятельность которых направлена на работу с подрастающим поколением. Организатором Конкурса является Комитет по молодежной политике Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Цель творческих состязаний – отбор и оказание государственной поддержки социально-значимым, инновационным, перспективным программам (проектам), направленным на стимулирование подготовки молодежи к занятию предпринимательской деятельностью в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Напомним, на суд экспертного совета конкурса были представлены более 100 проектов из 19 муниципальных образований автономного округа.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости