Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Росбанк проводит реструктуризацию на льготных условиях для клиентов малого и среднего бизнеса

Росбанк проводит реструктуризацию на льготных условиях для клиентов малого и среднего бизнеса

С 10 сентября по 30 ноября 2009 г. Росбанк в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса предлагает «Льготную реструктуризацию». Специальное предложение предоставляет заемщикам возможность изменить график погашения ссуды, пролонгировать срок кредитования или получить отсрочку по погашению долга при условии сохранения действующей ставки по кредиту. Кроме того, не будет взиматься дополнительная комиссия за оформление сделки, предусмотренная стандартными условиями реструктуризации.
По мнению директора Департамента по работе с малым бизнесом Росбанка Анатолия Хвостикова, «сегодня многие предприятия малого и среднего бизнеса столкнулись  с проблемами при погашении текущих платежей по кредитам. Заблаговременная реструктуризация кредитов, до возникновения просроченной задолженности, поможет вернуть стабильность компаниям, испытывающим чрезмерные нагрузки по возврату кредита из-за снижения уровня доходов».
Реструктурировать ссуды на льготных условиях смогут заемщики, у которых отсутствует просроченная задолженность по кредиту перед банком на момент оформления сделки.
Контактная информация:
Получить дополнительную информацию можно по телефонам: +7 (495) 921 01 01, 8 (800) 200-66-33 (звонок по России бесплатный)
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости