Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Екатеринбурге состоится конкурс на лучший бизнес-проект «Успешный старт 2009»

В Екатеринбурге состоится конкурс на лучший бизнес-проект «Успешный старт 2009»

23 октября 2009 года в Екатеринбурге в рамках форума малого бизнеса «СТАРАП 2009» состоится конкурс на лучший бизнес-проект «Успешный старт 2009». Организаторами конкурса выступают ЗАО «Бизнесбомба» www.biznesbomba.ru, «Ассоциация предпринимателей Урала». Как сообщают организаторы конкурса, цель «Успешного старта 2009» – дать возможность молодым, перспективным и целеустремленным предпринимателям Урала развить свой бизнес.
Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе заявки будут оцениваться экспертным комитетом. Из представленных работ будут выбраны 10 наиболее успешных и интересных проектов, которые уже будет рассматривать профессиональное жюри. В его состав войдут представители министерств Свердловской области, профессора образовательных учреждений и директора крупных федеральных инвестиционных компаний России.
В рамках «Успешного старта 2009» для финалистов будут организованы специальные обучающие программы по презентации своего бизнес проекта.
Главный приз конкурса – профессионально разработанный бизнес-план проекта и комплекс консалтинговых услуг для развития успешного бизнеса. На победителя «Успешного старта 2009» будут работать лучшие бизнес-консультанты, эксперты и юристы крупных консалтинговых компаний.
Обладатель второго места получит от партнера конкурса – Высшей экономической школы – бесплатный курс обучения у лучших преподавателей и консультантов Екатеринбурга.
Проект, занявший третье, место также получит ценный приз от партнеров конкурса.
Работы на конкурс принимаются до 15 октября на стартовом портале «Бизнесбомба» www.biznesbomba.ru и на сайте форума малого бизнеса «СТАРТАП 2009» www.s2009.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости