Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Семинар для начинающих субъектов малого предпринимательства состоится в Петропавловске-Камчатском 18 сентября

Семинар для начинающих субъектов малого предпринимательства состоится в Петропавловске-Камчатском 18 сентября

В рамках реализации целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2009 год», Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края совместно с Камчатским государственным фондом поддержки предпринимательства проводит семинар для начинающих субъектов малого предпринимательства на тему: «Поддержка субъектов малого предпринимательства: гранты, субсидирование процентной ставки, гарантии».
По информации официального сайта Правительства Камчатского края, семинар проводится на бесплатной основе: 18 сентября 2009 года в Большом зале Правительства Камчатского края, по адресу: Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д.1, начало в 10:00 часов.
На семинаре будут рассмотрены вопросы о порядке и условиях  получения финансовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства в виде: гранта; займа; субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлечённых в российских кредитных организациях и лизинговым договорам; предоставления поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства перед кредитными организациями.
Контактная информация:
За дополнительной информацией и по вопросам регистрации на семинар необходимо обращаться в Министерство инвестиций и развития предпринимательства по телефонам: +7 (4152) 42-43-12, +7 (4152) 42-43-58.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости