Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Пермский предприниматель получил кредит Западно-Уральского Банка в рамках программы «Госзаказ»

Пермский предприниматель получил кредит Западно-Уральского Банка в рамках программы «Госзаказ»

Западно-Уральский Банк Сбербанка России предоставил кредит в рамках программы «Госзаказ» индивидуальному предпринимателю Наталье Грибановой. Предприниматель намерен использовать эти средства для исполнения муниципального заказа по поставке продуктов питания в муниципальные дошкольные учреждения Перми.
Как сообщает пресс-служба Банка, программа «Госзаказ» действует пока только для субъектов малого и среднего бизнеса, работающих в Перми. Данный продукт направлен на решение проблем малого бизнеса, связанных с поиском финансирования государственных и муниципальных контрактов. Добросовестные исполнители контрактов могут получить кредитные ресурсы по сниженным процентным ставкам и без предоставления дополнительного имущественного обеспечения.
Наталья Грибанова занимается поставками продуктов питания с июля 2004 года и уже зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и добросовестного исполнителя муниципальных заказов. С помощью кредита "Госзаказ" Западно-Уральского банка Сбербанка России Наталья Грибанова будет чувствовать себя на рынке увереннее.
Как известно, по условиям государственных и муниципальных контрактов, окончательный расчет с подрядчиками производится уже после завершения всех работ. Именно поэтому предпринимателям, участвующим в выполнении государственных и муниципальных заказов, необходимы дополнительные средства. В частности, предприниматель Грибанова использовала кредитные ресурсы для закупки продуктов питания, поставляемых в более чем 50 детских садов города Перми. Ссуда была предоставлена под залог имущественных прав по муниципальным контрактам, с установлением особых условий по процентной ставке и комиссии.
Контактная информация:
Получить дополнительную информацию можно по телефонам справочной службы: +7 (342) 210-29-29, 8-800-100-29-29
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости