Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» исполнилось семь лет

Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» исполнилось семь лет

18 сентября 2002 года предпринимателями для предпринимателей была создана Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». За годы своей деятельности она стала, в прямом смысле этого слова, опорой для многих и многих предпринимателей в разных регионах России.
На сегодняшний день в составе ОПОРЫ РОССИИ действует 80 региональных отделений - от Калининграда до Камчатки, которые защищают права предпринимателей на местах.
Проект «ОПОРА-КРЕДИТ» присоединяется ко всем теплым словам, которые прозвучали сегодня в адрес ОПОРЫ РОССИИ от лица многих организаций и предпринимателей. Мы желаем дальнейшей продуктивной работы в области защиты прав и интересов предпринимателей и динамичных позитивных изменений в вопросах развития малого бизнеса, которые претворяет в жизнь эффективная деятельность ОПОРЫ РОССИИ.
Поздравление Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова
"Дорогие друзья!
Позвольте от всей души поздравить Вас с Днем рождения ОПОРЫ РОССИИ!
Семь лет мы вместе – празднуем победы и преодолеваем препятствия. Конечно, много времени и сил пришлось потратить на то, чтобы добиться признания, а теперь мы в числе тех, кто влияет на решения, принимаемые в сфере малого бизнеса. Но мы почему-то не почиваем на лаврах, и по-прежнему активно мониторим сферу регулирования предпринимательства, изучаем настроения бизнеса, отстаиваем свое видение проблем МСП на всех властных и общественно-политических площадках. И я хочу призвать всех членов организации не снижать накала нашей работы. Мы постоянно должны быть на острие, в гуще событий, чтобы ничто из сферы интересов малого и среднего бизнеса не проходило мимо нашего внимания. Нам все еще есть к чему стремиться, за что бороться. И я верю, что в этой борьбе мы всегда будем выходить победителями.
Тем, кто спрашивает, в чем сила и уникальность ОПОРЫ, я всегда отвечаю, - в людях. Неравнодушных. Сильных духом. Смелых. Ответственных. То, что вы делаете для нашей организации – имеет огромное значение для развития предпринимательства, малого и среднего бизнеса России. И я скажу прямо – для меня честь работать с вами, коллеги. Дух товарищества и единения всегда будет отличительной чертой ОПОРЫ РОССИИ.
От всей души желаю вам осуществления интересных бизнес-идей, честной конкуренции с коллегами по цеху, стабильности в семье и в труде. И конечно, веры в себя и в ОПОРУ РОССИИ. Вместе победим.
С.Р. Борисов
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости