Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Новый Уренгой: подать заявку на грант можно до конца октября

Новый Уренгой: подать заявку на грант можно до конца октября

Администрация Нового Уренгоя (ЯНАО) продлила сроки проведения конкурсного отбора на предоставление грантовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства до 30 октября 2009 года.
Получателями субсидии могут стать начинающие предприниматели в возрасте до 29 лет, в том числе студенты, выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений; военнослужащие в отставке, безработные граждане, зарегистрированные в Центре занятости населения; женщины, имеющие одного и более детей в возрасте до 14 лет, инвалиды. Кроме того, воспользоваться поддержкой имеют право люди, находящиеся под угрозой массового увольнения и принявшие решение о создании собственного бизнеса.
Размер гранта - не более 300 тыс. руб. Основанием для предоставления гранта станет решение конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов для предоставления грантовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства и заявок по предоставлению субсидий на компенсацию затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам. Предмет субсидирования - обоснованные затраты, за исключением затрат на оплату труда сотрудников, налоговых платежей, расходов на погашение кредиторский задолженности.
Документы для участия в конкурсе принимаются до 30 октября в администрации города, сообщает пресс-служба администрации Нового Уренгоя.
Адрес места приема документов: 629300, г. Новый Уренгой, мкр. Советский 3/3, Администрация города Новый Уренгой, 4 этаж, каб. 417.
Время приема документов: в понедельник, среду - с 14.00 до 17.00, во вторник, четверг, пятницу – с 8.45 до 12.15.
Перечень документов для участия в конкурсном отборе, информация об условиях участия в конкурсном отборе размещены на официальном сайте Администрации города Новый Уренгой (www.newurengoy.ru) в разделе «Малый бизнес».
Контактный телефон: 25-13-30 (кроме субботы, воскресенья).
Контактное лицо: Кропотова Татьяна Александровна.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости