Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк Москвы снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

Банк Москвы снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

С конца сентября этого года в Банке Москвы улучшены условия кредитования малого бизнеса и снижены процентные ставки по кредитам. Так, минимальная ставка по кредиту на развитие бизнеса или экспресс-овердрафту для малого предприятия ранее составляла 16% годовых в рублях, теперь — 14% годовых.
«Понижение ставок и либерализация требований при оценке бизнеса предпринимателей сделали заемные ресурсы для малого бизнеса более доступными, — прокомментировала Ирина Никитенко, Вице-президент Банка Москвы. — Не секрет, что потенциал развития кредитования малого бизнеса в России огромен, однако в последнее время для большинства предпринимателей заемные средства были слишком дороги. Постепенно мы решаем проблему стоимости кредитных ресурсов для бизнесменов».
В настоящее время Банк Москвы предлагает шесть видов кредитных продуктов для малого бизнеса. Банк активно сотрудничает с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, а также с региональными структурами, предоставляющими поручительства по займам предпринимателям.
Контактная информация:
Получить дополнительную информацию можно в Центре общественных связей Банка Москвы по телефону: +7 (495) 624 74 40
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости